Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 05:55

МКОУ- Андреевская СОШ 

имени

Г. Приходько

Меню сайта
Block title
Корь
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Главная » 2022 » Январь » 20 » «ЮНАРМИЯ»
20:03
«ЮНАРМИЯ»

20.01.2022г В МКОУ Андреевской СОШ имени Героя Советского Союза Г.А. Приходько прошла церемония вступления в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»
«ЮНАРМИЯ» – это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение, цель которого – сохранение и приумножение патриотических традиций. Что значит быть юнармейцем? Это значит быть патриотом своей Родины, с гордостью носить имя русского человека, быть готовым служить своей стране, защитить её, если будет нужно.
С приветственными словами выступили начальник Штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Елена Николаевна Черникова и сотрудник пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области Михальченков Артём Юрьевич, пожелали ребятам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России, затем перешли к церемонии посвящения в ряды ЮНАРМИИ отряда имени Героя Советского Союза Г.А. Приходько. Елена Николаевна в знак принятия в ряды Движения вручила каждому участнику удостоверение и нагрудный значок, а Артём Юрьевич - красный берет.  В торжественной обстановке воспитанники дали клятву на верность юнармейскому движению, классу, школе, Родине: соблюдать устав «Юнармии», быть честными юнармейцами и следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, всегда защищать слабых, преодолевать все преграды в борьбе за правду, стремиться к победам в учебе, спорте и готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества, быть патриотами, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины.
После торжественной присяги с напутственными словами выступил директор школы Андрей Николаевич Довыдович.  Поздравив присутствующих со значимым событием, он выразил уверенность в том, что в ряды «ЮНАРМИИ» будут вступать все больше ребят –любящих родной край и нашу Родину, чтобы быть достойными гражданами своей страны, какими были наши предки, отстаивавшие в разные времена свободу и независимость Отчизны.  Затем ведущие торжественной присяги Алёна Долгушина и Анна Гулидова вместе с юнармейцами исполнили гимн Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИИ» «Служить России»! В конце сделали общую фотографию с гостями и участниками.

          

Просмотров: 119 | Добавил: Andreevka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Запись в 1 класс
Block title
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Block title
НАРОДНЫЙ РЕВИЗОРРО
matemdozor2023
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ОКО

    ШТАБ

    Навигатор ДОД НСО


    Copyright MyCorp © 2024
    uCoz